ОГИБДД информирует о начале V этапа целевых профилактических мероприятий «Внимание – дети!»

ОГИБДД информирует о начале V этапа целевых профилактических мероприятий «Внимание – дети!»

image

С начала года на территории Усть-Лабинского района произошло 32 Дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних, в которых 3 ребенка погибли и 33 получили ранения различной степени тяжести.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, и обеспечения безопасности несовершеннолетних в период зимних каникул, на территории МО Усть-Лабинский район в период с 24 декабря 2018года по 11 января 2019 года проводится V этап целевых профилактических мероприятий «Внимание – дети!».

В период проведения мероприятия, личный состав ОГИБДД Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району нацелен на выявление и пресечение фактов нарушений ПДД в местах массового пребывания детей, в том числе при перевозке детей в автотранспорте. Без внимания не останутся и маленькие участники дорожного движения, которые должны знать и соблюдать ПДД.

Еще раз обращаемся к родителям, не оставляйте какой-либо возможности своим детям беспрепятственно воспользоваться транспортными средствами такими как: скутер — мопед, мотоцикл и тем более автомобиль.

Уважаемые водители, пассажиры и пешеходы! Все участники дорожного движения равноправны в правах и в обязанностях, будьте предельно внимательными, взаимно вежливыми и соблюдайте Правила дорожного движения!

 

ОГИБДД Отдела МВД России

по Усть-Лабинскому району

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *